Traslados com motorista em Ponta Delgada · preço fechado antes de reservar
Traslados em Ponta Delgada com o preço à vista
Ponta Delgada organiza traslados com reserva prévia em Ponta Delgada (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 29 destinos em Ponta Delgada, cada um com sua página
- Casa de saúde de Nossa Senhora da Conceiçãoa partir de € 10,155 min
- Gruta do Carvãoa partir de € 10,455 min
- Campus HDES - Edifício Centrala partir de € 11,155 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Ponta Delgada, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Ponta Delgada e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
29
destinos em Ponta Delgada
€ 6,00
o trajeto mais econômico
5 min
Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Casa de saúde de Nossa Senhora da Conceição
Preços por trajeto
Preços orientativos em Ponta Delgada, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Casa de saúde de Nossa Senhora da Conceição2.9 km · 5 min€ 10,15a partir de
- Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Gruta do Carvão3.2 km · 5 min€ 10,45a partir de
- Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Campus HDES - Edifício Central3.9 km · 5 min€ 11,15a partir de
- Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Azoris Royal Garden - Leisure & Conference Hotel3.8 km · 7 min€ 11,55a partir de
- Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Unidade de Sáude da Ilha de São Miguel4.1 km · 6 min€ 11,60a partir de
- Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Campus HDES - Edifício Modular4.1 km · 6 min€ 11,60a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Casa de saúde de Nossa Senhora da Conceição | 2.9 km | 5 min | € 10,15 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Gruta do Carvão | 3.2 km | 5 min | € 10,45 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Campus HDES - Edifício Central | 3.9 km | 5 min | € 11,15 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Azoris Royal Garden - Leisure & Conference Hotel | 3.8 km | 7 min | € 11,55 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Unidade de Sáude da Ilha de São Miguel | 4.1 km | 6 min | € 11,60 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II → Campus HDES - Edifício Modular | 4.1 km | 6 min | € 11,60 | Ver detalhe |
Dentro de Ponta Delgada
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Ponta Delgada, com o mesmo preço fechado.
- Campus HDES - Edifício Central → Campus HDES - Edifício Modular0.5 km · 2 min€ 6,00a partir de
- Campus HDES - Edifício Modular → Paragem de autocarros0.5 km · 2 min€ 6,00a partir de
- Campus HDES - Edifício Central → Unidade de Sáude da Ilha de São Miguel0.5 km · 2 min€ 6,00a partir de
- Campus HDES - Edifício Central → São Miguel Park Hotel1.7 km · 5 min€ 6,00a partir de
- Campus HDES - Edifício Central → Paragem de autocarros0.3 km · 1 min€ 6,00a partir de
- Campus HDES - Edifício Central → Jardim Botânico José do Canto1.3 km · 4 min€ 6,00a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Campus HDES - Edifício Central → Campus HDES - Edifício Modular | 0.5 km | 2 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Campus HDES - Edifício Modular → Paragem de autocarros | 0.5 km | 2 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Campus HDES - Edifício Central → Unidade de Sáude da Ilha de São Miguel | 0.5 km | 2 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Campus HDES - Edifício Central → São Miguel Park Hotel | 1.7 km | 5 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Campus HDES - Edifício Central → Paragem de autocarros | 0.3 km | 1 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Campus HDES - Edifício Central → Jardim Botânico José do Canto | 1.3 km | 4 min | € 6,00 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Ponta Delgada
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto de Ponta Delgada - João Paulo II
a partir de € 10,15Aeroporto
9500-749 Ponta Delgada
Ver preços e reservar →Campus HDES - Edifício Central
a partir de € 6,00Hospital
Av. D. Manuel I, 9500-370 Ponta Delgada
Ver preços e reservar →Campus HDES - Edifício Modular
a partir de € 6,00Hospital
Av. D. Manuel I, Ponta Delgada
Ver preços e reservar →Casa de saúde de Nossa Senhora da Conceição
a partir de € 6,00Hospital
Largo do Bom Despacho 22, Arrifes
Ver preços e reservar →Delegação de Saúde São Miguel
a partir de € 7,65Hospital
Rua Nova do Visconde 102, 9500-336 Ponta Delgada
Ver preços e reservar →Hospital CUF Açores
a partir de € 16,75Hospital
Al. do Conhecimento 3, 9560-421 Lagoa
Ver preços e reservar →ISJD - Casa de Saúde S. Miguel
a partir de € 9,15Hospital
s/n, R. São João de Deus, São Roque
Ver preços e reservar →Paragem de autocarros
a partir de € 6,00Hospital
Unnamed Road, 9500, Ponta Delgada
Ver preços e reservar →Unidade de Sáude da Ilha de São Miguel
a partir de € 6,00Hospital
São Sebastião, Ponta Delgada
Ver preços e reservar →Azoris Royal Garden - Leisure & Conference Hotel
a partir de € 8,10Hotel
R. de Lisboa, 9500-216 Ponta Delgada
Ver preços e reservar →DoubleTree by Hilton Lagoa Azores
a partir de € 16,20Hotel
Y Gama, Avenida da Inovação, 9560-421 Lagoa
Ver preços e reservar →Grand Hotel Açores Atlântico
a partir de € 10,05Hotel
Av. Infante Dom Henrique 113, 9500-150 Ponta Delgada
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Ponta Delgada?
Em Ponta Delgada e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Ponta Delgada
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em Ponta DelgadaDirigir com Ponta Delgada em Ponta Delgada
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Ponta Delgada?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Ponta Delgada?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Ponta Delgada?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Ponta Delgada, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro